Ver mapa más grande

 

 

 

NOMBRE

CARGO

EXTENSION

CORREO ELECTRONICO

Tclga. Nancy Ayala

Secretaría

120

ayalan@epaa.gob.ec

Ing. Marcelo Gonzalez

Director Técnico de Agua Potable y Alcantarillado

101

gonzalezn@epaa.gob.ec

Ing. Victor Benavides

Alcantarillado

104

benavidesh@epaa.gob.ec

Ing. Sheyla Sevilla

Talento Humano

105

sevillas@epaa.gob.ec

Ing. Gabriela Vega

Atención al Cliente

106

vegag@epaa.gob.ec

Ing. Gabriela Ruíz

Tesorería

117

ruizg@epaa.gob.ec

Lcdo. Marco Villegas

Contabilidad

118

villegasm@epaa.gob.ec

Ing. Guillermo Suazrez

Jefe Administrativo Financiero

121

 suarezg@epaa.gob.ec

 

 

 

 

 

ATUNTAQUI

Calle Bolívar y González Suárez esq.

Planta baja del Edificio Municipal del Patronato.

EMERGENCIAS EPAA 0967364435

PBX (062) 906 823 / Teléfono (062) 908 717

fffff Email:    epaaep@epaa.gob.ec

Tu nombre (requerido)

Tu Email (requerido)

Asunto

Tu Mensaje